Глоссарий: различия между версиями
Внешний вид
Rez (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Rez (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
| | | | ||
|шестерёнка, гайка | |шестерёнка, гайка | ||
|- | |||
|Gem | |||
|Самоцвет | |||
|алмаз | |||
|- | |- | ||
|Gholion | |Gholion | ||
Версия от 03:27, 7 ноября 2025
Здесь собраны термины, которые используются в игре.
Есть официальное название, которое используется в английской версии игры, есть (кривой) русский перевод и неофициальные названия, которые используют игроки.
| Английский | Русский | Неофициальный русский |
|---|---|---|
| Alliance | Союз | альянс, ассоциация |
| Gear Scrap | шестерёнка, гайка | |
| Gem | Самоцвет | алмаз |
| Gholion | Злев | лев |
| Infected | Заражённый | монстр, тощий |
| Infected Fiend | Альфа-зверь | жирный |
| Reservoir Raid | водопад, водичка | |
| Roaming Infected | жирный, бродячий | |
| Stamina | стамина, энергия, банка, тушёнка |