Глоссарий: различия между версиями
Внешний вид
Rez (обсуждение | вклад) Новая страница: «Здесь собраны термины, которые используются в игре. Есть официальное название, которое используется в английской версии игры, есть (кривой) русский перевод и неофициальные названия, которые используют игроки. {| class="wikitable" |+ !Английский !Русский !Неофици...» |
Rez (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показано 10 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Version|version=2.4.0.1088}} | |||
Здесь собраны термины, которые используются в игре. | Здесь собраны термины, которые используются в игре. | ||
| Строка 8: | Строка 9: | ||
!Неофициальный русский | !Неофициальный русский | ||
|- | |- | ||
|Alliance | |||
|Союз | |||
|альянс, ассоциация, клан | |||
|- | |||
|Gear | |||
|Снаряжение | |||
|броня | |||
|- | |||
|Gear Scrap | |||
|Обломки снаряжения | |||
|гайка | |||
|- | |||
|Gem | |||
|Самоцвет | |||
|алмаз | |||
|- | |||
|Gholion | |||
|Злев | |||
|лев | |||
|- | |||
|Infected | |||
|Заражённый | |||
|монстр, тощий | |||
|- | |||
|Infected Fiend | |||
|Альфа-зверь | |||
|жирный | |||
|- | |||
|Rally | |||
| | | | ||
|рейд, ралли | |||
|- | |||
|Recruitment | |||
|Призыв | |||
|скаут, тянуть героя | |||
|- | |||
|Relocator | |||
|Релокатор | |||
|телепорт | |||
|- | |||
|Reservoir Raid | |||
| | | | ||
|водопад, водичка | |||
|- | |||
|Roaming Infected | |||
| | | | ||
|жирный, бродячий | |||
|- | |- | ||
|Stamina | |||
| | | | ||
| | |стамина, энергия, банка, тушёнка | ||
|- | |- | ||
| | |State | ||
| | |Штат | ||
| | |сервер | ||
|} | |} | ||
Текущая версия от 13:05, 21 ноября 2025
| Версия игры | 2.4.0.1088 |
|---|
Здесь собраны термины, которые используются в игре.
Есть официальное название, которое используется в английской версии игры, есть (кривой) русский перевод и неофициальные названия, которые используют игроки.
| Английский | Русский | Неофициальный русский |
|---|---|---|
| Alliance | Союз | альянс, ассоциация, клан |
| Gear | Снаряжение | броня |
| Gear Scrap | Обломки снаряжения | гайка |
| Gem | Самоцвет | алмаз |
| Gholion | Злев | лев |
| Infected | Заражённый | монстр, тощий |
| Infected Fiend | Альфа-зверь | жирный |
| Rally | рейд, ралли | |
| Recruitment | Призыв | скаут, тянуть героя |
| Relocator | Релокатор | телепорт |
| Reservoir Raid | водопад, водичка | |
| Roaming Infected | жирный, бродячий | |
| Stamina | стамина, энергия, банка, тушёнка | |
| State | Штат | сервер |