Глоссарий: различия между версиями

Rez (обсуждение | вклад)
мНет описания правки
Rez (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
 
Строка 12: Строка 12:
|Союз
|Союз
|альянс, ассоциация, клан
|альянс, ассоциация, клан
|-
|Gear
|Снаряжение
|броня
|-
|-
|Gear Scrap
|Gear Scrap
|
|Обломки снаряжения
|гайка
|гайка
|-
|-