Глоссарий: различия между версиями

Rez (обсуждение | вклад)
мНет описания правки
м Дополнение неофициальных терминов
Метки: через визуальный редактор с мобильного устройства из мобильной версии
 
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника)
Строка 12: Строка 12:
|Союз
|Союз
|альянс, ассоциация, клан
|альянс, ассоциация, клан
|-
|Gear
|Снаряжение
|броня
|-
|-
|Gear Scrap
|Gear Scrap
|
|Обломки снаряжения
|гайка
|гайка
|-
|-
Строка 23: Строка 27:
|Gholion
|Gholion
|Злев
|Злев
|лев
|лев, киса, кошка
|-
|-
|Infected
|Infected