Глоссарий: различия между версиями
Внешний вид
Rez (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Rez (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|Союз | |Союз | ||
|альянс, ассоциация, клан | |альянс, ассоциация, клан | ||
|- | |||
|Gear | |||
|Снаряжение | |||
|броня | |||
|- | |- | ||
|Gear Scrap | |Gear Scrap | ||
| | |Обломки снаряжения | ||
|гайка | |гайка | ||
|- | |- | ||
Текущая версия от 13:05, 21 ноября 2025
| Версия игры | 2.4.0.1088 |
|---|
Здесь собраны термины, которые используются в игре.
Есть официальное название, которое используется в английской версии игры, есть (кривой) русский перевод и неофициальные названия, которые используют игроки.
| Английский | Русский | Неофициальный русский |
|---|---|---|
| Alliance | Союз | альянс, ассоциация, клан |
| Gear | Снаряжение | броня |
| Gear Scrap | Обломки снаряжения | гайка |
| Gem | Самоцвет | алмаз |
| Gholion | Злев | лев |
| Infected | Заражённый | монстр, тощий |
| Infected Fiend | Альфа-зверь | жирный |
| Rally | рейд, ралли | |
| Recruitment | Призыв | скаут, тянуть героя |
| Relocator | Релокатор | телепорт |
| Reservoir Raid | водопад, водичка | |
| Roaming Infected | жирный, бродячий | |
| Stamina | стамина, энергия, банка, тушёнка | |
| State | Штат | сервер |