Глоссарий: различия между версиями
Rez (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Rez (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
| | | | ||
|рейд, ралли | |рейд, ралли | ||
|- | |||
|Recruitment | |||
|Призыв | |||
|скаут, тянуть героя | |||
|- | |- | ||
|Relocator | |Relocator | ||